信件内容
流水号 20130904003
标    题 白旄三里村村碑附近
姓    名 朱建华
地    址 白旄驻地
邮    箱 zhuchongyu2005@163.com
发件IP 221.2.103.*
写信时间 2013年09月04日
信件内容 你好:白旄三里村村碑附近的沥青路面有一小段坑坑洼洼,很难走,下雨时积水严重,汽车都要急刹车,有追尾危险,能否及时整修?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   尊敬的网友,您好!由于沂沭大桥长深连接线(东西路)年底将修通,并且白旄镇已向县交通局申请对该路段(南北路)的修补,今年年底将会修复,为了避免重复修理带来的人力及物力浪费,决定暂缓维修。感谢您对我们工作的关心和理解。
处理对象 程守田
处理时间 2013年09月09日
-返回顶部-
wap.linshu.gov.cn